Андрей Крамарич Марио Пашалич Австрия Бельгия Франция Румыния Польша Хорватия Дания Голландия спорт УЕФА Андрей Крамарич Марио Пашалич Австрия Бельгия Франция Румыния Польша Хорватия Дания Голландия

Нидерланды — Хорватия: гости впервые повели в счёте

В эти минуты проходит полуфинал Лиги наций УЕФА — 2022/2023, в котором сражаются сборная Нидерландов и сборная Хорватии. Команды играют на стадионе «Де Кёйп (Фейеноорд)» в Роттердаме (Нидерланды).

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Иштваном Ковачем (Румыния). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лига наций УЕФА. Лига A. 1/2 финала 14 июня 2023, среда. 21:45 МСК Нидерланды 2-й тайм 1 : 2 Хорватия 1:0 Мален – 34'   1:1 Крамарич – 55'   1:2 Пашалич – 73' Хорваты впервые в повели в счёте — 2:1, благодаря голу хавбека Марио Пашалича на 73-й минуте.