Марио Пашалич Хорватия Голландия спорт золото УЕФА Марио Пашалич Хорватия Голландия

Пашалич: было нелегко оправиться от гола на последних секундах второго тайма

Полузащитник сборной Хорватии Марио Пашалич подвёл итоги полуфинала Лиги наций против Нидерландов (4:2 в дополнительное время).

По ходу основного времени его команда вела со счётом 2:1, но позволила сопернику сравнять счёт на шестой компенсированной минуте второго тайма. «Это феноменально, ещё одна историческая победа для нас.

Мы уже гордились тем, что попали в финальную четвёрку. Это большой успех, но мы хотели добиться большего и нам это удалось. Ещё один шаг позади, и теперь мы ждем финала.