Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Евгений Малкин Александр Овечкин Дмитрий Орлов Никлас Бекстрем Ларс Эллер Томас Уилсон Карл Хагелин Ти Джей Оши Вашингтон Бостон Нью-Йорк спорт чемпионат нео Евгений Малкин Александр Овечкин Дмитрий Орлов Никлас Бекстрем Ларс Эллер Томас Уилсон Карл Хагелин Ти Джей Оши Вашингтон Бостон Нью-Йорк
/ vesti.ru

НХЛ. "Вашингтон" переиграл "Питтсбург", "Айлендерс" разгромили "Бостон"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" на льду домашней "Кэпитал Уан-арены" обыграл команду "Питтсбург Пингвинз" – 5:2.

У победителей встречи голами отметились Никлас Бекстрем (12-я минута), Ти Джей Оши (44), Том Уилсон (53), Карл Хагелин (59, пв) и Ларс Эллер (60, пв), а у гостей шайбы забросили Брэндон Танев (45) и Джейк Гюнцель (48).

Российский форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин отыграл чуть больше 16 минут и записал на свой счет результативную передачу, его одноклубники Дмитрий Орлов и Евгений Кузенцов результативными действиями не отметились, как и нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин.