Дмитрий Орлов Питер Лавиолетт Вашингтон Нью-Йорк шт.Нью-Джерси НХЛ Дмитрий Орлов Питер Лавиолетт Вашингтон Нью-Йорк шт.Нью-Джерси
/ newinform.com

Юбилейный гол Орлова в НХЛ помог "Вашингтону" победить "Нью-Джерси"

Дмитрий Орлов минувшей ночью забросил свою 40-ю шайбу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), отличившись на 16-й минуте второго периода в матче с "Нью-Джерси".

Еще один российский игрок "Вашингтона", форвард Евгений Кузнецов, записал на свой счет две результативные передачи, а столичный клуб одержал победу в овертайме со счетом 5:4.

Подопечные Питера Лавиолетта выиграли второй матч кряду и набрали 34 очка. "Вашингтон" занимает второе место в таблице Восточного дивизиона, отставая от лидирующего "Нью-Йорк Айлендерс" на два балла.