Наталья Непряева Тереза Йохауг Криста Пярмякоски Норвегия Россия Финляндия мода и стиль Наталья Непряева Тереза Йохауг Криста Пярмякоски Норвегия Россия Финляндия

Непряева завоевала серебро в раздельной гонке на этапе КМ в Лахти, уступив секунду Йохауг

Лидер Кубка мира российская лыжница Наталья Непряева завоевала серебряную медаль в классической раздельной гонке на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия).Золотую медаль выиграла четырехкратная олимпийская чемпионка из Норвегии Тереза Йохауг, опередившая Непряеву на одну секунду.

Третье место у финской лыжницы Кристы Пармяковски (+16,5).Отметим, что на этапе Кубка мира в Лахти российские спортсмены выступают под своим флагом и гимном.Лыжные гонки.

Кубок мира. Лахти, ФинляндияЖенщины. Индивидуальная гонка, классический стиль, 10 км1. Терезе Йохауг (Норвегия) – 24.28,42. Наталья Непряева (Россия) – отставание +1,2 секунды3.