Наталья Непряева Тереза Йохауг Норвегия Россия Финляндия Наталья Непряева Тереза Йохауг Норвегия Россия Финляндия
/ russian.rt.com

Непряева стала второй в гонке с раздельного старта на этапе Кубка мира

Россиянка Наталья Непряева завоевала серебряную медаль в гонке с раздельного старта классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти.Золотую награду выиграла Тереза Йохауг из Норвегии, которая преодолела дистанцию в 10 км за 24 минуты 28,4 секунды.

Непряева уступила победительнице гонки 1,2 секунды.Бронзовая медаль досталась Кристине Пярмякоски (+16,5).27 февраля в Лахти состоится мужская гонка с раздельного старта на 15 км.Ранее сообщалось, что Финляндия не будет участвовать в лыжных гонках в России. .