Наталья Непряева Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Александр Терентьев Кертта Нисканен Эбба Андерссон Швейцария Россия Швеция Финляндия Госдума культура лыжи Наталья Непряева Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Александр Терентьев Кертта Нисканен Эбба Андерссон Швейцария Россия Швеция Финляндия
/ vm.ru

Непряева стала третьей на дистанции десять километров на этапе «Тур де Ски»

Россиянка Наталья Непряева пришла к финишу третьей в гонке на десять километров классическим стилем на этапе «Тур де Ски» в швейцарском Ленцерхайде.

Первое место заняла Кертта Нисканен из Финляндии с результатом 27.04,0. Представительница Швеции Эбба Андерссон оказалась на втором месте (+18,2), Непряева замкнула тройку (+30,5).

28 декабря норвежский лыжник Йоханнес Клебо в спринтерской гонке свободным стилем на первом этапе «Тур де Ски». Спортсмен показал в швейцарском Ленцерхайде результат 2 минуты 39,04 секунды.