Наталья Непряева Норвегия Россия Италия общество Наталья Непряева Норвегия Россия Италия

Непряева стала первой российской лыжницей, победившей в общем зачете «Тур де Ски»

Наталья Непряева стала первой российской лыжницей, победившей в общем зачете «Тур де Ски». Многодневка, проходившая в Валь-ди-Фьемме в Италии, завершилась 4 января масс-стартом свободным стилем.

Результат Непряевой за шесть гонок составил 1 час 59 минут 38,5 секунды. Второй стала шведка Эбба Андрессон с отставанием на 46,7 секунды, третьей — представительница Норвегии Хейди Венг.

В то же время сегодня в масс-старте свободным стилем на дистанции 10 километров Непряева заняла четвертое место, но это ей не помешало возглавить таблицу в общем зачете соревнований.