Роберт Левандовски Сана Лерая Марко Ройс Давид Алаба Боруссия Дортмунд футбол Бундеслига Роберт Левандовски Сана Лерая Марко Ройс Давид Алаба Боруссия Дортмунд
/ nv.ua

Немецкая Бундеслига. Бавария нанесла поражение дортмундской Боруссии и ушла в отрыв

Бавария обыграла Боруссию со счетом 3:2 (Фото: REUTERS/Leon Kuegeler) Бавария обыграла дортмундскую Боруссию в гостевом матче 7-го тура немецкой Бундеслиги.Счет был открыт на 45-й минуте.

После передачи Рафаэля Геррейру ворота гостей поразил Марко Ройс.Однако еще до перерыва Бавария смогла отыграться. Давид Алаба ударом из-за штрафной после розыгрыша стандарта смог пробить Романа Бюрки.В самом начале второго тайма Роберт Левандовски вывел гостей вперед.

Лерой Сане на 80-й минуте закрепил преимущество Баварии.Однако всего через три минуты Эрлинг Холанд забил второй мяч Боруссии и вернул интригу в игру.