Роман Бюрка - главные новости

07.11 / 22:50
футбол Бундеслига Немецкая Бундеслига. Бавария нанесла поражение дортмундской Боруссии и ушла в отрыв
Бавария обыграла Боруссию со счетом 3:2 (Фото: REUTERS/Leon Kuegeler) Бавария обыграла дортмундскую Боруссию в гостевом матче 7-го тура немецкой Бундеслиги.Счет был открыт на 45-й минуте. После передачи Рафаэля Геррейру ворота гостей поразил Марко Ройс.Однако еще до перерыва Бавария смогла отыграться.
26.05 / 21:29
футбол спорт "Бавария" не позволила "Боруссии" приблизиться к себе в чемпионате Германии
Матчем в Дортмунде между местной "Боруссией" и мюнхенской "Баварией" стартовал 28-й тур чемпионата Германии по футболу. Встреча лидеров Бундеслиги получилась малорезультативной: на двоих соперники забили один мяч.
12.03 / 00:56
спорт лигачемпионов ПСЖ совершил камбэк после первого матча, выбив «Боруссию» из Лиги чемпионов
Первый гол в составе французского клуба оформил нападающий Неймар, который вколотил мяч в сетку после подачи углового на 28-й минуте. Увеличить счёт встречи удалось на первой добавленной минуте сорокапятиминутки — полузащитник ПСЖ Пабло Сарабия нанёс удар в левый угол и не оставил шансов Роману Бюрки.