Leon Kuegeler - главные новости

03.04 / 15:32
футбол Бундеслига Лейпциг В России прервали трансляцию матча чемпионата Германии после демонстрации поддержки Украины — фото
Матч завершился победой Лейпцига со счётом 4:1 (Фото:REUTERS/Leon Kuegeler) В России прервали трансляцию матча 28-го тура чемпионата Германии между дортмундской Боруссией и Лейпцигом после демонстрации поддержки Украины.Российский телеканал Футбол 3 остановил трансляцию поединка после того, как на баннерах появились слова поддержки и призыв остановить войну в Украине.«К сожалению, мы должны прерваться, прервать нашу трансляцию по независящим от нас причинам.
23.01 / 23:36
происшествия футбол спорт Бундеслига Футболист Боруссии Дортмунд, победивший рак, вывел на поле своих детей после дебютного матча за клуб — видео
Себастьен Алле вернулся в игру после тяжелой болезни (Фото:REUTERS/Leon Kuegeler) Нападающий дортмундской Боруссии и сборной Кот д’Ивуара Себастьен Алле дебютировал за немецкую команду после успешной борьбы с раком яичек.Алле вышел на поле на 62-й минуте в матче чемпионата Германии с Аугсбургом.
02.11 / 20:29
футбол Бавария (Мюнхен) «Пришлось перенести три операции». Звезда Баварии рассказал о борьбе с тяжелой болезнью
Мануэль Нойер выступает за Баварию с 2011 года. (Фото:REUTERS/Leon Kuegeler) Вратарь мюнхенской Баварии Мануэль Нойер рассказал, что у него был рак кожи лица.36-летний вратарь рассказал, что, борясь с болезнью, перенес три хирургических вмешательства, сообщает Bayern & Germany.
10.03 / 02:16
Лига чемпионов ФК Севилья Боруссия Дортмунд выбила из Лиги чемпионов Севилью и вышла в четвертьфинал — видео
Дублем в составе Боруссии Дортмунд отличился Эрлинг Холанд (Фото: REUTERS/Leon Kuegeler) Боруссия Дортмунд упустила победу над Севильей в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, но по итогам двух поединков вышла в четвертьфинал турнира.После победы в первом матче на выезде со счетом 3:2, дортмундский клуб закрепил преимущество и во втором раунде противостояния, поведя со счетом 2:0 после двух голов Холанда.На два гола норвежца Севилья ответила дублем Эн Несири, однако для того, чтобы забить третий мяч и перевести игру в овертайм гостям не хватило времени.Боруссия Дортмунд - Севилья 2:2 Голы: Холанд, 35, 54 (пен) - Эн Несири, 69 (пен), 90+6В параллельном матче Ювентус победил Порту со счетом 3:2 после овертайма, но вылетел из турнира.НВ
24.01 / 23:43
Чемпионат Германии. Бавария оторвалась от преследователей, Боруссия Дортмунд выпала из топ-5
Бавария оторвалась от второго места на семь очков (Фото: REUTERS/Leon Kuegeler) Состоялись матчи 18 тура чемпионата Германии по футболу.Бавария разгромила Шальке со счетом 4:0 и укрепила лидерство, оторвавшись от второго места на семь очков. Боруссия Дортмунд проиграла менхенгладбахской Боруссии 2:4, потерпев второе поражение подряд, из-за чего опустилась на седьмое место турнирной таблицы.
22.12 / 12:39
Коронавирус (COVID-19) Паника наносит вред: врач рассказала о негативном влиянии коронавируса на нервную систему
Врач рассказала, как коронавирус влияет на нервную систему (Фото: REUTERS/Leon Kuegeler) Врач-пульмонолог заведующая инфекционным отделением Киевской городской клинической больницы № 17 Светлана Гук заявила, что коронавирус может давать осложнения на нервную систему.В эфире телеканала Апостроф TV медик отметила, что не меньше вреда здоровью наносит паника.По ее словам, на фоне коронавируса у некоторых пациентов даже развивались психические расстройства, были суицидальные случаи.«Возможно, если бы не было паники, то не было бы таких случаев. Но эти пациенты тревожные, депрессивные.
02.12 / 01:31
Манчестер Сити Бавария (Мюнхен) Лига чемпионов. Интер не позволил Шахтеру досрочно обеспечить еврокубковую весну, Ливерпуль вышел в 1/8 финала — видео
В 6 туре Лиги чемпионов Интер сыграет с Шахтером (Фото: REUTERS/Leon Kuegeler) Состоялись матчи 5-го тура Лиги чемпионов в группах А, В, С и D.В группе В, где выступает Шахтер, Интер в результативном матче победил Боруссию Менхенгладбах со счетом 3:2 и сохранил шансы на продолжение борьбы в еврокубках, не позволив донецкому клубу обеспечить третье место. Именно с миланским клубом «горняки» сыграют в шестом туре Лиги чемпионов.В квартете А Атлетико не смог победить Баварию, которая уже обеспечила себе выход в 1/8 финала и приехала в Мадрид не основным составом.
07.11 / 22:50
футбол Бундеслига Немецкая Бундеслига. Бавария нанесла поражение дортмундской Боруссии и ушла в отрыв
Бавария обыграла Боруссию со счетом 3:2 (Фото: REUTERS/Leon Kuegeler) Бавария обыграла дортмундскую Боруссию в гостевом матче 7-го тура немецкой Бундеслиги.Счет был открыт на 45-й минуте. После передачи Рафаэля Геррейру ворота гостей поразил Марко Ройс.Однако еще до перерыва Бавария смогла отыграться.
30.08 / 11:13
общество Коронавирус (COVID-19) Украина обеспечена аппаратами ИВЛ — Степанов
Глава Минздрава подчеркнул, что искусственная вентиляция легких — не средство лечения (Фото: REUTERS/Leon Kuegeler) В Украине достаточно аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) для больных коронавирусом.Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов в интервью Радіо Свобода.«Если мы говорим о количестве ИВЛ, которыми на сегодня обеспечена наша страна в тех больницах, которые мы выделили под COVID-19 (это 35 тыс. коек), то это 4 714 аппаратов искусственной вентиляции легких.
25.07 / 21:25
авиакатастрофа общество самолеты Три человека погибли. В Германии спортивный самолет врезался в дом, по словам очевидцев, перед этим он задел воздушный шар
В результате авиакатастрофы начался пожар (Фото: REUTERS / Leon Kuegeler) В немецком городе Везель, примерно в 70 км от Дюссельдорфа, 25 июля, в 14:40 по местному времени, спортивный самолет врезался в здание, в результате чего погибли три человека. Очевидцы сообщили местным СМИ, что перед этим самолет задел воздушный шар, передает Sky News.В результате столкновения в доме начался пожар.