Дмитрий Кагарлицкий Амир Мифтахов Александр Радулов Илья Сафонов Никита Серебряков Ак Барс Казань Казань Владивосток происшествия спорт чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Амир Мифтахов Александр Радулов Илья Сафонов Никита Серебряков Ак Барс Казань Казань Владивосток

«Ак Барс» всухую обыграл «Адмирал», одержав победы во всех четырёх личных встречах сезона

Во Владивостоке на «Фетисов-Арене» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Победу в малорезультативном матче одержали гости со счётом 3:0.

Первый гол в матче в середине второго периода забил хоккеист «Ак Барса» Илья Сафонов. Шайба получилась курьёзной: после подставления Сафонова под бросок Александра Радулова шайба угодила в лицевой борт и, отскочив от него, попала в спину голкиперу хозяев Никите Серебрякову, после чего оказалась в воротах.

Этот гол стал победным в матче. Вторую шайбу в середине третьего периода в большинстве забросил Дмитрий Кагарлицкий. Голкипер «Ак Барса» Амир Мифтахов провёл сухой матч, отметившись в протоколе результативной передачей на гол Александра Радулова в концовке матча.