Никола Влашич Павел Кукуян Дмитрий Рыбчинский Марко Николич спорт закон самит Никола Влашич Павел Кукуян Дмитрий Рыбчинский Марко Николич
/ sport24.ru

«Не был бы таким эмоциональным, если бы мне рассказали регламент». Почему Николич психанул и получил красную

Вцентральном матче 20-го тура РПЛ «Локомотив» обыграл ЦСКА 2:0 иподнялся с8-й на6-ю строчку турнирной таблицы. Красно-зеленые справились без Миранчука, ЗеЛуиша, Смолова, Мурило иИгнатьева, новследующем туре команде придется обходиться уже без главного тренера Марко Николича.

На73-й минуте арбитр Павел Кукуян назначил пенальти вворота «Локо» после спорного попадания мяча вруку или плечо Дмитрия Рыбчинского.

Никола Влашич одиннадцатиметровый нереализовал, носпустя минуту после еще одного спорного эпизода Николич вскипел иначал что-то кричать вадрес главного ирезервного арбитров.