Антон Слепышев Джастин Азеведо Найджел Доус Стефан Да-Кост Дмитрий Саморуков Сочи спорт Антон Слепышев Джастин Азеведо Найджел Доус Стефан Да-Кост Дмитрий Саморуков Сочи

Найджел Доус: ЦСКА - очень сильный соперник, который любит играть жестко

Нападающий «Ак Барса» Найджел Доус прокомментировал победу своей команды над ЦСКА в матче за Кубок Открытия КХЛ.«Игра получилась трудной, ЦСКА - очень сильный соперник, который любит играть жестко.

Мы хорошо сыграли в третьем периоде, а в овертайме добились победы», - цитирует хоккеиста ТАСС.Напомним, вчера в матче за Кубок Открытия КХЛ «Ак Барс» в овертайме обыграл ЦСКА 3:2 ОТ.В составе победителей отличились Стефан Да Коста, Джастин Азеведо и Дмитрий Вороноков.

У красно-синих по шайбе забросили Дмитрий Саморуков и Антон Слепышев.Следующий матч армейцы проведут 4 сентября. Им предстоит домашний поединок с «Сочи».