Дмитрий Вороноков - главные новости

03.09 / 07:44
спорт Найджел Доус: ЦСКА - очень сильный соперник, который любит играть жестко
Нападающий «Ак Барса» Найджел Доус прокомментировал победу своей команды над ЦСКА в матче за Кубок Открытия КХЛ.«Игра получилась трудной, ЦСКА - очень сильный соперник, который любит играть жестко. Мы хорошо сыграли в третьем периоде, а в овертайме добились победы», - цитирует хоккеиста ТАСС.Напомним, вчера в матче за Кубок Открытия КХЛ «Ак Барс» в овертайме обыграл ЦСКА 3:2 ОТ.В составе победителей отличились Стефан Да Коста, Джастин Азеведо и Дмитрий Вороноков.
спорт Владислав Третьяк: Я получил удовольствие от матча ЦСКА – «Ак Барс»
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поделился эмоциями после первого матча нового сезона КХЛ ЦСКА - «Ак Барс».«Может быть, без Капризова ЦСКА и обеднел, но сегодня команда имела много моментов. Понравилось, как действовали молодые нападающие ЦСКА.Хоккеисты сегодня не разочаровали, была хорошая игра, много опасных моментов, хорошие скорости.
02.09 / 22:15
спорт ЦСКА проиграл «Ак Барсу» на старте нового сезона
ЦСКА уступил казанскому «Ак Барсу» на старте сезона-2020/21. Московский клуб уступил в овертайме – 2:3.В составе победителей отличились Стефан Да Коста, Джастин Азеведо и Дмитрий Вороноков.