Лоренцо Инсинье Петр Зелиньски Доменико Берарди Джованни Ди-Лоренцо происшествия спорт Лоренцо Инсинье Петр Зелиньски Доменико Берарди Джованни Ди-Лоренцо

«Наполи» упустил победу над «Сассуоло», пропустив с пенальти на последних секундах матча

В матче 25-го тура итальянской Серии А «Наполи» сыграл вничью с «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась со счётом 3:3.

На 34-й минуте счёт открыл защитник «Наполи» Никола Максимович, забив в свои ворота. Спустя четыре минуты полузащитник «Наполи» Пётр Зелиньски восстановил равновесие в счёте, ему ассистировал Диего Демме.

Полузащитник Доменико Берарди реализовал пенальти и вновь вывел «Сассуоло» вперёд. На 72-й минуте защитник Джованни Ди Лоренцо с передачи Лоренцо Инсинье сравнял счёт.