Александр Головин Норвегия Россия Италия Чехия Рим Александр Головин Норвегия Россия Италия Чехия Рим

На чемпионате Европы по греко-римской борьбе Абдулаев выиграл серебро, а Головин – бронзу

На чемпионате Европы по греко-римской борьбе в столице Италии Риме сборная России 12 февраля завоевала две медали. Назир Абдулаев стал серебряным призером в весовой категории до 67 кг.

В финале 28-летний чемпион России уступил норвежцу Мортену Торессену. 24-летний Александр Головин завоевал бронзовую награду в турнире весовой категории до 97 кг.

В схватке за 3-е место Головин одержал досрочную победу над спортсменом из Чехии Артуром Омаровым со счетом 8:0. Еще два российских борца