закон общество мода и стиль В Петербурге убрали надпись Zamestim после того, как её попытались сломать
В центре Санкт-Петербурга демонтирована инсталляция "Zamestim", которая состояла из первых букв названий брендов, ушедших из России. Об этом "Фонтанка".
15.12 / 12:39
золото Муса Евлоев завоевал золото Кубка мира по спортивной борьбе
Российский борец греко-римского стиля из Ингушетии Муса Евлоев выиграл золотую медаль Кубка мира по спортивной борьбе в Сербии.
13.02 / 00:22
спорт Российский борец Головин стал бронзовым призером чемпионата Европы
На чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Риме, завершились соревнования борцов греко-римского стиля. Россиянин Александр Головин стал обладателем бронзовой медали турнира в весовой категории до 97 кг.
12.02 / 23:58
На чемпионате Европы по греко-римской борьбе Абдулаев выиграл серебро, а Головин – бронзу
На чемпионате Европы по греко-римской борьбе в столице Италии Риме сборная России 12 февраля завоевала две медали. Назир Абдулаев стал серебряным призером в весовой категории до 67 кг. В финале 28-летний чемпион России уступил норвежцу Мортену Торессену.
12.02 / 23:48
соревнования Борец греко-римского стиля Александр Головин выиграл бронзу на Чемпионате Европы
Российский борец греко-римского стиля Александр Головин выиграл бронзовую медаль на чемпионате Европы, проходящем в Риме.
12.02 / 23:24
в мире спорт Российский борец Александр Головин завоевал бронзу Чемпионата Европы
Соревнования по спортивной борьбе в весовой категории до 97 кг прошли в Риме.