Назир Абдулаев - главные новости

11.10 / 15:38
спорт общество чемпионат Борцы из Краснодарского края завоевали три медали на чемпионате мира в Норвегии
На чемпионате мира по борьбе спортсмены из Краснодарского края завоевали одну серебряную и две бронзовые награды. Соревнования проходили в норвежском городе Осло со 2 по 10 октября, участие в них приняли 650 атлетов из 66 стран. Представителям сборной России удалось выиграть четыре «золота», пять серебряных наград и девять бронзовых.
07.09 / 15:57
спорт общество Здоровье и красота Кубанские спортсмены завоевали две медали на турнире по греко-римской борьбе в Младеноваце
Два представителя Краснодарского края завоевали «золото» и «серебро» на международном турнире по греко-римской борьбе в Сербии. В составе российской команды от региона участвовали победитель Назир Абдулаев в категории до 67 килограмм и призёр Александр Головин уступивший в категории до 97 килограмм соотечественнику Артуру Саргсяну. Всего наша сборная выиграла на турнире в городе Младеноваце 15 наград.
15.02 / 21:14
борьба единоборства Тускаев выиграл чемпионат Европы по борьбе в весовой категории до 57 кг
В финальном поединке 26-летний Тускаев оказался сильнее Сулеймана Атлы из Турции.
12.02 / 23:58
На чемпионате Европы по греко-римской борьбе Абдулаев выиграл серебро, а Головин – бронзу
На чемпионате Европы по греко-римской борьбе в столице Италии Риме сборная России 12 февраля завоевала две медали. Назир Абдулаев стал серебряным призером в весовой категории до 67 кг. В финале 28-летний чемпион России уступил норвежцу Мортену Торессену.