Гарри Магуайр Энтони Эланг Англия Италия происшествия футбол спорт Гарри Магуайр Энтони Эланг Англия Италия

«МЮ» обыграл «Лидс» в гостях — 4:2. У Фернандеша гол и передача, Роналду не забил

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Лидсом» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

На 34-й минуте после навеса с углового Гарри Магуайр головой от линии вратарской отправил мяч в сетку. В конце первого тайма Джейдон Санчо навесил с угла штрафной и Бруну Фернандеш головой удвоил преимущество гостей, ударив с близкого расстояния.

Во второй половине «Лидс» сумел отыграться, забив два гола в течение минуты. На 53-й минуте отличился Родриго, а на 54-й — Рафинья.