Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Стивен Стэмкос Филип Форсберг Оттава спорт ПАСЕ чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Стивен Стэмкос Филип Форсберг Оттава

«Тампа-Бэй» на выезде обыграла «Нэшвилл» в матче «Стадионной серии», у Кучерова гол и передача

Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержали гостевую победу над «Нэшвилл Предаторз» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Отметим, что встреча между командами прошла в ночь на 27 февраля в рамках «Стадионной серии».

В составе «Лайтнинг» шайбы забросили Брейден Пойнт (21-я минута), Никита Кучеров (27) и Стивен Стэмкос (52). Также на счету российского форварда один результативный пас.

Голкипер Андрей Василевский оформил 26 сейвов из 28 возможных.У хозяев голы забили Таннер Жанно (9) и Филип Форсберг (53).Таким образом, «Тампа-Бэй» выиграла свой четвертый матч подряд в чемпионате.