Денис Спицов Андрей Мельниченко Илья Семиков Александр Бессмертных Пол Голберг Ханс Кристер Норвегия Россия Финляндия Денис Спицов Андрей Мельниченко Илья Семиков Александр Бессмертных Пол Голберг Ханс Кристер Норвегия Россия Финляндия

Мужская сборная России заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира в Лахти

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти состоялась мужская эстафета 4 по 7,5 км. Победу одержала сборная Норвегии, второе место досталось Швейцарцам, третье - первой сборной России.

Российская команда в составе Ильи Семикова, Александра Бессмертных, Дениса Спицова и Андрея Мельниченко проиграла победителям 1,7 секунды.

Вторая сборная России заняла пятое место. Лахти (Финляндия)Кубок мираМужчиныЭстафета, 4 х 7,5 км 1.