Александр Большунов Алексей Червоткин Симен Хегстад Крюгер Эмиль Иверсен Илья Семиков Александр Бессмертных Норвегия Россия Осло общество Александр Большунов Алексей Червоткин Симен Хегстад Крюгер Эмиль Иверсен Илья Семиков Александр Бессмертных Норвегия Россия Осло
/ russian.rt.com

Большунов победил в марафоне на этапе КМ по лыжным гонкам в Норвегии

Россиянин Александр Большунов занял первое место в гонке с общего старта на 50 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Осло.Россиянин преодолел дистанцию за 2 часа 8 минут 5,3 секунды.Второе место занял норвежец Симен Хегстад Крюгер, уступивший Большунову 0,9 секунды.

Тройку призёров, с отставанием в 19,5 секунды, замкнул ещё один представитель Норвегии — Эмиль Иверсен.Россиянин Илья Семиков финишировал 14-м, Алексей Червоткин — 17-м, Александр Бессмертных —