Гарри Кейн Сон Хын Мин Пол Тирни Серхио Регилон Лондон спорт закон ПАСЕ Гарри Кейн Сон Хын Мин Пол Тирни Серхио Регилон Лондон

Невероятный камбэк гостей — в видеообзоре матча «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

В матче 5-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» сыграл вничью с «Вест Хэм Юнайтед» со счётом 3:3. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Полом Тирни, ассистировали судьи на линиях Дэниел Кук и Иан Хассин. Счёт был открыт в начале встречи — на 1-й минуте автором забитого мяча стал Сон Хын Мин, которому ассистировал Гарри Кейн.

Вскоре преимущество «шпор» увеличил Кейн с передачи Сона. На 16-й минуте счёт до крупного довёл Кейн с паса Серхио Регилона.