спорт гандбол новости спорта

Мотор добыл шестую победу подряд в Лиге чемпионов, обыграв Нант

Мотор победил Нант в домашнем матче группового этапа гандбольной Лиги чемпионов.На большой перерыв команды ушли при равном счете — 13:13.

Во втором тайме Нант вел 25:22, однако удержать победный счет гостям не удалось. В концовке встречи Мотор добыл минимальную победу — 29:28.Мотор выиграл шестой матч подряд в Лиге чемпионов.

Украинская команда набрала 12 очков и поднялась на третье место в группе B.Следующий матч в Лиге чемпионов Мотор проведет 10 февраля против Киля.Мотор (Украина) — Нант (Франция) — 29:28 (13:13)Группа B  Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.