Калининград Стамбул спорт девушки Калининград Стамбул
/ klops.ru

Волейболистки калининградского "Локомотива" одержали первую победу в Лиге чемпионов

Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли немецкую команду "Альянс Воллей" в третьем туре европейской Лиги чемпионов.

Матч в Стамбуле завершился со счётом 3:0 в пользу железнодорожниц.Игру активнее начали немки. Они вышли вперёд на несколько очков, но к середине первого сета калининградки догнали соперниц, а затем взяли партию 25:23.

Второй игровой отрезок проходил в равной борьбе, но в концовке лучше выглядели россиянки. Итог — уверенная победа 25:20. В третьей партии немецкие волейболистки практически не сопротивлялись. "Локомотив" быстро вышел вперёд и контролировал ход игры до конца матча — 25:20.