Андрей Фисенко Москва Россия респ. Алания Владивосток спорт общество Андрей Фисенко Москва Россия респ. Алания Владивосток

Московское «Торпедо» сыграло вничью с «Черноморцем» в матче 3-го тура Первой лиги

Завершился матч 3-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались московское «Торпедо» и новороссийский «Черноморец». Команды играли на стадионе «Лужники» в Москве.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Андреем Фисенко (Владивосток). «Торпедо» сыграло вничью с «Черноморцем» со счётом 1:1.

На 26-й минуте встречи полузащитник гостей Шамиль Саадуев открыл счёт во встрече, выведя «Черноморец» вперёд. В начале второго тайма, на 52-й минуте, нападающий хозяев Йорди Рейна сравнял счёт во встрече.