Москва Россия Санкт-Петербург Тюмень Хабаровск спорт общество политика Москва Россия Санкт-Петербург Тюмень Хабаровск

«Родина» сыграла вничью со «СКА-Хабаровск» в матче 4-го тура Первой лиги

Завершился матч 4-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались московская «Родина» и «СКА-Хабаровск». Команды играли на стадионе «Академия Спартак имени Ф.Черенкова» в Москве.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Константином Аверьяновым (Санкт-Петербург). «Родина» сыграла вничью со «СКА-Хабаровск» со счётом 1:1.

Первый тайм матча прошёл без голов, и только на 50-й минуте встречи нападающий хозяев Иван Тимошенко успешно реализовал пенальти, выведя «Родину» вперёд.