Олег Валерьевич Соколов — российский историк, специалист по военной истории Франции. Кандидат исторических наук, доцент. Один из основоположников движения военно-исторической реконструкции в России, объединяющего военно-исторические клубы страны.
Об этом же в других СМИ
Олег Соколов Москва Россия Воронеж Саратов Тюмень Хабаровск Ярославль спорт самит Олег Соколов Москва Россия Воронеж Саратов Тюмень Хабаровск Ярославль

«Химки» обыграли «Шинник» в матче 4-го тура Первой лиги

Завершился матч 4-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались ярославский «Шинник» и «Химки». Команды играли на стадионе «Шинник» в Ярославле.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Олегом Соколовым (Воронеж). «Химки» обыграли «Шинник» со счётом 2:1. На 20-й минуте встречи защитник гостей Олег Исаенко открыл счёт в матче, выведя «Химки» вперёд.

Гости недолго владели преимуществом во встрече, поскольку на 31-й минуте нападающий «Шинника» Илья Рубцов сравнял счёт в матче.