Шамиль Саадуев - главные новости

22.09 / 23:58
футбол спорт Вратарь отразил пять пенальти в послематчевой серии в Кубке России
«Уфа» 22 сентября на выезде обыграла махачкалинский клуб «Легион-Динамо» в матче Кубка России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
30.07 / 15:15
спорт общество Московское «Торпедо» сыграло вничью с «Черноморцем» в матче 3-го тура Первой лиги
Завершился матч 3-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались московское «Торпедо» и новороссийский «Черноморец». Команды играли на стадионе «Лужники» в Москве. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Андреем Фисенко (Владивосток).
05.05 / 12:46
Определены лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры по итогам апреля во Второй лиге сезона-2022/2023. Лучших игроков и молодых игроков ежемесячно определяют главные тренеры команд, а тренеров – руководители клубов, представленных во Второй лиге. Исходя из ежемесячных опросов будут определены лучшие в сезоне-2022/2023.
10.04 / 11:21
происшествия футбол спорт история самит Видеообзор исторического разгрома в матче Второй лиги «Форте» — «Ессентуки». Счёт — 15:0
В субботу, 8 апреля, в матче 23-го тура группы 1 российской Второй лиги встречались «Форте» и «Ессентуки». Команды играли на стадионе «Форте Арена» в Таганроге. Хозяева выиграли со счётом 15:0.
08.04 / 15:25
спорт семья чемпионат Клуб Второй лиги пропустил 15 голов в одном матче
Завершился матч 23-го тура Второй лиги, в котором встречались «Форте» Таганрог и «Ессентуки». Встреча завершилась победой «Форте» со счётом 15:0.
22.09 / 22:45
происшествия спорт общество «Уфа» обыграла «Легион Динамо» во 2-м туре элитного раунда Бетсити-Кубка России
В матче 2-го тура группового этапа Кубка России сезона-2021/2022 махачкалинский «Легион Динамо» принимал «Уфу». Встреча прошла на стадионе «Динамо» в Махачкале и завершилась победой гостей со счётом 1:1.
22.09 / 22:19
происшествия футбол спорт «Уфа» по пенальти обыграла «Легион Динамо» в матче Кубка России
«Уфа» одержала победу над махачкалинским «Легион Динамо» в матче второго тура элитного раунда Кубка России по футболу. 1:1 (2:0 пен).Встреча проходила на стадионе «Динамо» в Махачкале.В составе «Легион Динамо» голом с пенальти отметился Шамиль Саадуев.
22.09 / 20:07
футбол спорт башкортостан «Уфа» обыграла махачкалинский «Легион» в Кубке России. Вратарь уфимцев отбил 4 пенальти
Фото: vk.com/ufafc «Уфа» по пенальти обыграла в гостях махачкалинский «Легион» (2:1 пен) в матче Элитного раунда Кубка России по футболу. Счет был открыт на 59-й минуте с пенальти, назначенного за игру рукой Алексея Никитина в штрафной.
22.09 / 17:44
спорт «Уфа» выиграла по пенальти у махачкалинского клуба «Легион-Динамо» в Кубке России
«Уфа» в гостевом матче второго тура группового этапа Кубка России победила клуб «Легион-Динамо».В основное время игра закончилась со счетом 1:1.На реализованный 60-й минуте пенальти от нападающего махачкалинской команды Шамиля Саадуева башкирский клуб ответил точным ударом Алексея Никитина в компенсированное ко второму тайму время.В серии пенальти точнее были футболисты «Уфы» (2:0)Таким образом, окончательно команда 1/8 финала турнира определится 27 октября во Владикавказе, где «Алания», которая ранее победила махачкалинскую команду (3:2), сыграет с «Уфой» Групповой этап2-й тур«Легион-Динамо» (Махачкала) - «Уфа» (Уфа) - 1:1 (по пен.
20.09 / 18:33
футбол «Легион Динамо» выиграл в очередном матче ФНЛ-2
В Махачкале на республиканском стадионе «Динамо» прошел матч очередного тура Первенства ФНЛ-2. «Алания Владикавказ-2» – «Легион Динамо».
25.08 / 17:58
спорт Дом и интерьер «Алания» в гостях обыграла «Легион-Динамо» в матче группового раунда Кубка России
Футболисты «Алании» одержали гостевую победу над клубом «Легион-Динамо» (3:2) в матче первого тура группового раунда Кубка России.В составе владикавказцев голы забили полузащитник Хетаг Хосонов (71-я минута), защитник Алан Багаев (83) и хавбек Алан Хабалов (90+5). Соперник ответил результативными ударами Шамиля Саадуева (48) и Махача Абдулхамидова (80).В следующем туре «Алания» сыграет дома против «Уфы».