Вадим Шипачев Андрей Сергеев Андрей Миронов Станислав Галиев Антон Белов Александр Петунин Владислав Ефремов Оскар Линдберг Дмитрий Рашевский Москва Уфа спорт ПАСЕ чемпионат Вадим Шипачев Андрей Сергеев Андрей Миронов Станислав Галиев Антон Белов Александр Петунин Владислав Ефремов Оскар Линдберг Дмитрий Рашевский Москва Уфа

«Динамо» в гостях всухую обыграло «Салават» и возглавило таблицу на Западе

Сегодня, 4 декабря, в Уфе на «Уфа-Арене» «Салават Юлаев» принимал московское «Динамо» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0. На 17-й минуте Андрей Сергеев открыл счёт в матче с передач Дмитрия Рашевского и Оскара Линдберга, Антон Белов увеличил преимущество бело-голубых, забив с пасов Владислава Ефремова и Александра Петунина.

На 26-й минуте Станислав Галиев забросил третью шайбу – ему ассистировали Антон Ведин и Вадим Шипачёв, а на 32-й оформил дубль с передач Шипачёва и Андрея Миронова.