Рашид Рахимов Даниил Фомин Москва Тула Уфа Ростов-На-Дону Сербия происшествия спорт общество Дом и интерьер Рашид Рахимов Даниил Фомин Москва Тула Уфа Ростов-На-Дону Сербия
/ mir24.tv

Матчи РПЛ: «Ростов» проиграл «Уфе», ЦСКА сыграл вничью с «Химками»

В воскресенье 6 декабря состоялись еще три матча 17-го тура Российской Премьер-лиги. Игровой день начался матчем в Ростове-на-Дону, куда на выездной матч отправилась «Уфа» без своего главного тренера Рашида Рахимова.

Исход встречи определил один точный удар сербского нападающего гостей Комнена Андрича на 70-й минуте. Итог встречи – 0:1, «Уфа» одержала третью победу в сезоне и покинула зону вылета.

Второй матч в воскресенье состоялся в Москве на стадионе «ВТБ Арена», где «Динамо» принимало тульский «Арсенал». В этом матче также все решил один гол, который забил на 45-й минуте полузащитник Даниил Фомин. «Динамо» одержало девятую победу в сезоне и поднялось на четвертое место в турнирной таблице, опередив «Ростов».