Владимир Крикунов Эрик Оделл Дмитрий Яшкин Михал Чайковски Москва происшествия спорт общество пандемии Владимир Крикунов Эрик Оделл Дмитрий Яшкин Михал Чайковски Москва

Московское «Динамо» отыгралось в концовке и победило «Сибирь» в контрольном матче

Московское «Динамо» и новосибирская «Сибирь» провели контрольный матч. Победу одержала команда Владимира Крикунова — 2:1. Первые 20 минут встречи прошли без заброшенных шайб.

На старте второго периода счёт открыл нападающий «Сибири» Эрик О`Делл. На 57-й минуте «Динамо» восстановило равновесие на табло, гол забил форвард Дмитрий Яшкин.

Вскоре шайбу забросил защитник Михал Чайковски, принеся победу московской команде. Товарищеские матчи (клубы). Товарищеские матчи 31 августа 2020, понедельник.