Максим Цыплаков Сергей Зубов Александр Хохлачев Борис Миронов Москва Рига Спартак Динамо КХЛ Максим Цыплаков Сергей Зубов Александр Хохлачев Борис Миронов Москва Рига
/ piter.tv

Московский "Спартак" победил рижское "Динамо" в матче КХЛ

Российский "Спартак" (из Москвы) победил рижское "Динамо" в матче Континентальной хоккейной лиге. Мероприятие проводилось на спортивной арене "Мегаспорт".

На матче регулярного чемпионата КХЛ присутствовало порядка 2 377 болельщиков. Игра завершилась с результатом 3:1. Со стороны победителей шайбы в ворота противников отправили на 14, 22 и 30 минутах встречи Йори Лехтеря, Александр Хохлачев и Максим Цыплаков.

У иностранцев отметился на 12 минуте Николай Елисеев. Напомним, что московский "Спартак" прервал серию из двух поражений. Сейчас воспитанники тренера Бориса Миронова располагаются на четвертой позиции рейтинга  Западной конференции.