Роман Любимов Александр Горшков Московская обл. Рига Хабаровск Владивосток Динамо КХЛ Роман Любимов Александр Горшков Московская обл. Рига Хабаровск Владивосток
/ piter.tv

"Амур" по буллитам победил рижское "Динамо" в матче КХЛ

Хабаровская команда "Амур" по буллитам победила рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра состоялась в Хабаровске. Встреча завершилась с результатом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0). Со стороны клуба победителей на 24 и 26 минутах матча отметились спортсмены Александр Горшков и Роман Любимов.

При этом победный буллит реализовал Радан Ленц. Со стороны проигравших на ледовой арене отличились заброшенными шайбами в ворота противников на 27 и 46 минутах Кристапс Зиле и Николай Елисеев.