Алексей Кручинин Денис Голубев Тревор Мерфи Новосибирск Рига спорт самит чемпионат Алексей Кручинин Денис Голубев Тревор Мерфи Новосибирск Рига
/ sib.fm

Хоккеисты «Сибири» победили рижское «Динамо»

Сибиряки на своем поле одержали победу над рижским «Динамо».В матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирский клуб «Сибирь» обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:1.

Матч проходил в Новосибирске. Хозяева льда в самом начале допустили ошибку, и рижане получили численное преимущество. Динамовцы воспользовались этим и открыли счет, закинув шайбу в ворота сибиряков.

Однако ещё до перерыва канадский легионер новосибирской команды Тревор Мерфи сравнял счёт, также реализовав большинство. После первого периода счет был 1:1.