Александр Соболев Москва Италия матч Наполи Лига Европы Александр Соболев Москва Италия
/ piter.tv

"Спартак" одержал победу над "Наполи" в пятом туре Лиги Европы

Московский "Спартак" одержал победу над итальянским "Наполи". Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы завершился со счетом 2:1 в пользу москвичей.

Оба мяча в ворота противника забил нападающий московского клуба Александр Соболев с разницей почти в 30 минут. Он открыл счет уже на 3-й минуте, реализовав 11-метровый удар.

На 28-й минуте у "Спартака" было на счету два мяча. Во втором тайме гости напомнили о себе. На 64-й минуте Элиф Элмас приносит "Наполи" мяч, однако он не повлиял на исход игры.