Александр Соболев Москва Англия спорт общество Дом и интерьер Александр Соболев Москва Англия
/ runews24.ru

«Спартак» обыграл «Наполи» в Москве со счетом 2:1 и вышел на первое место в группе ЛЕ

Столичный «Спартак» дома обыграл итальянскую команду «Наполи» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.Матч группы С, прошедший в среду в Москве, завершился со счетом 2:1 в пользу "Спартака".

У победителей дубль на счету Александра Соболева (3-я и 28-я минуты), забившего первый мяч с пенальти. В составе "Наполи" гол в свой актив записал Элиф Элмас (64-я минута).Это победа стала второй для "красно-белых" в данном розыгрыше Лиги Европы.

Во втором туре "Спартак" в гостях выиграл у "Наполи" со счетом 3:2.В четверг в другом матче 5-го тура группы С английский "Лестер" будет принимать польскую "Легию"."Спартак" после пяти игр с семью очками возглавил квартет, опередив "Наполи" по дополнительным показателям.