Леонид Федун Роман Зобнин Москва Россия спорт общество чемпионат Леонид Федун Роман Зобнин Москва Россия
/ mir24.tv

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Урал»

Футболисты московского «Спартака» обыграли екатеринбургский «Урал». Это произошло во время матча четвертого тура чемпионата России, сообщает РИА «Новости».

Субботняя встреча на стадионе «красно-белых» в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 27-й минуте гол забил Роман Зобнин.

Для «Спартака» эта победа стала второй в Российской премьер-лиге. Команда набрала шесть очков и поднялась на седьмое место в турнирной таблице. «Урал» с одним набранным баллом остался на 15-м месте.