Игорь Шалимов Роман Зобнин Юрий Матвеев Москва Россия Екатеринбург происшествия спорт чемпионат Игорь Шалимов Роман Зобнин Юрий Матвеев Москва Россия Екатеринбург

«Спартак» обыграл «Урал» в матче чемпионата России

Единственный год забил Роман ЗобнинФутболисты московского «Спартака» со счетом 1:0 нанесли дома поражение екатеринбургскому «Уралу» в матче четвертого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Единственный мяч на 27-й минуте забил Роман Зобнин, сообщает ТАСС. «Спартак» прервал серию из трех поражений в разных турнирах, набрал шесть очков и теперь занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

У «Урала» один балл, команда находится на предпоследнем, 15-м месте.«Урал» провел первый матч под руководством Игоря Шалимова.