Федор Чалов Никола Влашич Антон Заболотный Сослан Джанаев Игорь Дивеев Никита Бурмистров Москва Сочи спорт общество оборона Федор Чалов Никола Влашич Антон Заболотный Сослан Джанаев Игорь Дивеев Никита Бурмистров Москва Сочи

Лепс болел за ЦСКА в компании Гинера, Заболотный ломал рекламный щит. Фото с ЦСКА – «Сочи»

22 ноября, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче15-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал «Сочи». Встреча завершилась вничью — 1:1.Хозяева открыли счёт на 5-й минуте встречи.

Никола Влашич выскочил на заброс Игоря Дивеева и прострелил на Фёдора Чалова, форварда опередил защитник, но выбил мяч прямо на Арнора Сигурдссона, который легко этим воспользовался и расстрелял Сослана Джанаева из убойной позиции.

На 23-й минуте гости сравняли счёт. Оборона ЦСКА провалилась после обычного навеса с фланга, в суматохе мяч достался Никите Бурмистрову и он мощным ударом в девятку наказал «армейцев».Через пять минут сочинцы снова смогли забить, однако взятие ворот было отменено после просмотра VAR.