Александр Хацкевич Виктор Гончаренко Никита Бурмистров Москва Россия Сочи Белоруссия Минск спорт семья чемпионат Беларусь Александр Хацкевич Виктор Гончаренко Никита Бурмистров Москва Россия Сочи Белоруссия Минск
/ belta.by

Московский ЦСКА не удержал победу над "Сочи" в матче чемпионата России

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Московский ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко не смог удержать победу над футболистами "Сочи", но вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.В сегодняшнем домашнем матче армейцы вышли вперед уже на 5-й минуте, когда отличился их исландский легионер Арнор Сигурдссон.

Однако хозяева недолго лидировали в счете. Всего через 18 минут Никита Бурмистров сравнял результат - 1:1. В дальнейшем обе команды могли добиться успеха, но ничейный счет не изменился до финального свистка.Также сегодня волгоградский "Ротор", который тренирует белорус Александр Хацкевич, принимает на своем поле екатеринбургский "Урал" с белорусским защитником Николаем.