Никита Зайцев Джон Таварес Евгений Дадонов Артем Зуб Артем Анисимов Джош Норрис Оттава спорт ПАСЕ чемпионат Никита Зайцев Джон Таварес Евгений Дадонов Артем Зуб Артем Анисимов Джош Норрис Оттава

«Оттава» победила «Торонто» в овертайме, на счету Зайцева гол и передача

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» – «Торонто Мэйпл Лифс» завершился победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.В составе победившей команды шайбы забросили Никита Зайцев (19-я минута), Коннор Браун (30), Паркер Келли (33) и Джош Норрис (61).

Отметим, что россиянин также отличился результативной передачей. Нападающий Артем Анисимов провел на льду 13 минут 27 секунд и оформил голевой пас.

Защитник Артем Зуб и Евгений Дадонов очков не набрали, отыграв 21 минуту 35 секунд и 12 минут 39 секунд соответственно.Соперник ответил голами Джейка Маззина (27), Джона Тавареса (37) и Остона Мэттьюса (58).