Тамара Шабо - главные новости

30.05 / 08:41
спорт чемпионат капитал Капитан сборной Канады прокомментировал своё результативное удаление в овертайме финала ЧМ
Капитан сборной Канады Тома Шабо прокомментировал своё удаление, полученное в финальном матче чемпионата мира со сборной Финляндии. Финны реализовали большинство и выиграли турнир.
10.12 / 23:06
спорт конференция Дом и интерьер Защитник «Оттавы» Шабо нечаянно ударил клюшкой своего одноклубника на скамейке запасных
В Национальной хоккейной лиге продолжается матч в рамках регулярного сезона, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимает на своём льду «Оттаву Сенаторз». Идёт второй период, счёт не открыт.
28.05 / 22:52
спорт чемпионат капитал Капитан сборной Канады прокомментировал выход команды в финал чемпионата мира
Капитан сборной Канады Тома Шабо прокомментировал выход команды в финал чемпионата мира. «Сравняли счёт за 33 секунды до конца первого периода? Безусловно, это был важный гол.
17.05 / 00:53
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. День четвертый. Очередные победы Канады и Финляндии
16 мая на чемпионате мира-2022 по хоккею, который проходит в финских городах Хельсинки и Тампере, начались матчи третьего тура в обеих предварительных группах. Очередных крупных побед добились главные фавориты чемпионата мира: сборная Канады обыграла хоккеистов Словакии – 5:1, а хозяева турнира со счетом 4:1 взяли верх над командой США.
14.05 / 01:02
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. День первый. Канада, Финляндия и США стартовали с уверенных побед
13 мая в финских городах Хельсинки и Тампере начался чемпионат мира-2022 по  хоккею. Стартовый день не принес сюрпризов, и во всех четырех матчах побед добились команды, изначально считавшиеся фаворитами.
01.02 / 06:31
происшествия спорт чемпионат «Эдмонтон» уступил «Оттаве» в овертайме, Зуб очков не набрал
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Эдмонтон Ойлерз». Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 3:2. На 12-й минуте счёт в матче открыл защитник хозяев Тома Шабо.
19.12 / 09:24
спорт конференция чемпионат Почти 36 минут сыграл Шабо в матче с «Филадельфией». Это наибольший показатель в сезоне
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме – 4:3.
02.05 / 09:35
спорт чемпионат «Монреаль» победил «Оттаву» в матче НХЛ, Зуб и Дадонов отметились результативными передачами
«Монреаль Канадиенс» одержал победу над «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Белл-центр» в Монреале и завершилась в овертайме со счётом 3:2.В составе «Монреаля» заброшенными шайбами отметились Джефф Питри, Тайлер Тоффоли и Коул Кофилд.
02.05 / 04:54
спорт чемпионат «Монреаль» отыгрался с 0:2 и победил «Оттаву» в овертайме, у Дадонова и Зуба по очку
Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча прошла в Монреале на стадионе «Белл-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. За «Монреаль» отличились Джефф Питри, Тайдер Тоффол и Коул Кофилд.
29.04 / 03:09
спорт чемпионат «Оттава» нанесла крупное поражение «Ванкуверу». Ткачук оформил хет-трик Горди Хоу
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимала на своём льду «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась крупной победой хозяев льда со счётом 6:3.
01.02 / 07:22
спорт конференция Дубль Овечкина и шайба Кузнецова принесли победу "Вашингтону" в матче с "Оттавой"
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" на выезде обыграл команду "Оттава Сенаторз" со счетом 5:3 (2:0, 0:1, 2:1).
23.11 / 09:47
НХЛ спорт ПАСЕ НХЛ назвала трех звезд дня
Голкипер «Питтсбурга» Тристан Джерри признан первой звездой дня по итогам субботних матчей в регулярном чемпионате НХЛ.