Джош Андерсон Израиль спорт Дом и интерьер Джош Андерсон Израиль
/ iz.ru

«Монреаль» обыграл «Вегас» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ

«Монреаль Канадиенс» дома в овертайме обыграл «Вегас Голден Найтс» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, состоявшаяся в пятницу, 18 июня, завершилась со счетом 3:2, сообщает «Спорт-Экспресс».У канадцев отличился Коул Кофилд (24-я минута), дубль на 59-й и 73-й минутах оформил Джош Андерсон.

В составе «Вегаса» шайбы забросили Николас Руа (24) и Алекс Пьетранжело (43).«Монреаль» ведет в серии до четырех побед со счетом 2-1.

Следующий матч пройдет 21 июня в Монреале.В предыдущем матче серии, который прошел 16 июня, «Монреаль» победил «Вегас» также со счетом 3:2.