Александр Романов Патрик Марун Джош Андерсон Израиль Twitter спорт история Александр Романов Патрик Марун Джош Андерсон Израиль Twitter
/ iz.ru

«Монреаль» обыграл «Тампу» в четвертом матче финала Кубка Стэнли

Хоккейный клуб «Монреаль Канадиенс» выиграл четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли против «Тампы». Об этом говорится в сообщении в Twitter команды.Встреча прошла в Монреале на арене «Белл-центр» и завершилась со счетом 3:2 в овертайме. «Канадиенс» стали восьмой командой в истории лиги, которая провела финальную серию в пятый матч, уступая в серии со счетом 0-3.В составе победителей дублем отметился нападающий Джош Андерсон.

Еще одну шайбу на 49-й минуте встречи забросил защитник Александр Романов, впервые вышедший на лед в этой серии.В составе «Тампы» авторами голов стали Баркли Гудроу и Патрик Марун.Единственный случай, когда команде удалось выиграть финал после поражения в первых трех матчах, был зафиксирован в 1942 году, тогда