Илья Михеев происшествия спорт Дом и интерьер Илья Михеев

«Монреаль» дома обыграл «Торонто» и сравнял счет в серии

Шестой матч первого раунда Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» – «Торонто Мэйпл Лифс» завершился победой хозяев со счетом 3:2.В основное время игры команды забросили друг другу по две шайбы.

У «Канадиенс» голы забил Кори Перри (46-я минута) и Тайлер Таффоли (47). Соперник ответил шайбами Джейсона Спеццы (52) и Ти Джея Броди (57).В овертайме решающий бросок нанес форвард хозяев Еспери Котканиеми (76).Нападающий «Торонто» Илья Михеев провел на льду 15 минут 55 секунд, но не отличился голевыми действиями.Таким образом, «Монреаль» сравнял счет в серии – 3-3.

Седьмая встреча между командами пройдет 31 мая. НХЛКубок СтэнлиПервый раунд. Шестой матч«Монреаль Канадиенс» – «Торонто Мэйпл Лифс» – 3:2 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 1:0)Голы: 1:0 – Перри (Тоффоли),.