Ти Джея Броди - главные новости

02.01 / 07:26
спорт чемпионат звезда Михеев признан третьей звездой матча «Торонто» с «Оттавой». Он отметился дублем
В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась разгромной победой в исполнении хозяев со счётом 6:0.
30.04 / 02:38
происшествия спорт 31 сейв Самсонова помогли «Торонто» переиграть «Тампу» в овертайме и выиграть в серии
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся шестой матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 в овертайме. Первую шайбу с передачи Ти Джея Броди забросил нападающий гостей Остон Мэттьюс.
11.04 / 02:04
происшествия спорт семья чемпионат Дом и интерьер «Флорида» дома проиграла «Торонто», прервав серию из шести побед подряд
В Санрайзе (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Победу в этой встрече одержали хозяева в овертайме со счётом 2:1.
20.02 / 07:25
спорт конференция чемпионат «Сент-Луис» одержал гостевую победу над «Торонто», Бучневич забросил две шайбы
Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграли «Торонто Мэйпл Лифс» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Одним из главных героев прошедшей встречи стал российский форвард гостей Павел Бучневич, записавший на свой счет две заброшенных шайбы на 3-й и 57-й минутах. По голу забили Клим Костин (12), Брэйден Шенн (26), Брэндон Саад (45) и Райан О'Райлли (51).Хозяева ответили точными бросками Вильяма Нюландера (16, 26) и Ти Джея Броди (38).
30.05 / 06:34
происшествия спорт Дом и интерьер «Монреаль» дома обыграл «Торонто» и сравнял счет в серии
Шестой матч первого раунда Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» – «Торонто Мэйпл Лифс» завершился победой хозяев со счетом 3:2.В основное время игры команды забросили друг другу по две шайбы. У «Канадиенс» голы забил Кори Перри (46-я минута) и Тайлер Таффоли (47).
26.03 / 04:07
спорт чемпионат Михеев забросил шайбу плечом в игре с «Оттавой»
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Оттава Сенаторз» на своём льду принимает «Торонто Мэйпл Лифс». завершился 2-й период, счёт в матче равный – 1:1.
19.10 / 09:26
самит Торнтон: мне нужно выиграть Кубок Стэнли. С «Торонто» можно сделать это
Нападающий Джо Торнтон прокомментировал свой переход в «Торонто Мэйпл Лифс». «Это очень, очень хорошая команда. Мне нужно выиграть Кубок Стэнли, и я думаю, что это отличная команда, которая может это сделать.