Джейсон Спеццы - главные новости

18.10 / 06:18
спорт чемпионат капитал Овечкин превзошёл показатели Марло и Спеццы по результативным передачам за карьеру в НХЛ
37-летний российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оформил дубль и сделал две результативные передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс» (6:4). Благодаря ассистентскому дублю Овечкин достиг отметки в 633 голевые передачи в 1278 матчах за карьеру в НХЛ, что является 79-м результатом в истории лиги.
04.04 / 07:27
спорт история чемпионат Овечкин повторил результат Гартнера по голевым передачам за карьеру в НХЛ
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин набрал одно очко в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой Уайлд» (1:5), став автором результативной передачи. В этом матче российский нападающий отметился 627-й голевой передачей за карьеру в НХЛ, благодаря чему повторил результат Майка Гартнера (627) по этому показателю.
09.03 / 08:50
происшествия спорт история Норрис обошёл Алексея Яшина по скорости забитых 20 голов за сезон в истории «Оттавы»
Сегодня, 9 марта, в Сент-Луисе (США) на арене «Энтерпрайз-центр» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).
02.02 / 05:45
спорт чемпионат «Торонто» со счётом 7:1 разгромил «Нью-Джерси» в выездном матче. У Михеева – 10-е очко
В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча завершилась разгромной победой в исполнении гостей со счётом 7:1. В составе «Торонто» дублем отметился Митчелл Марнер, ещё по шайбе на счету Джейсона Спеццы, Остона Мэттьюса, Давида Кемпфа, Майкла Бантинга и Пьера Энгвалля.
24.10 / 05:07
спорт семья чемпионат «Питтсбург» на своем льду разгромил «Торонто», забросив семь шайб
Хоккеисты «Питтсбурга» крупно переиграли «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:1.В составе «Пингвинз» заброшенными шайбами отметились Дрю О'Коннор (12-я и 32-я минуты), Майк Мэтисон (22), Джейсон Цукер (22), Маркус Петтерссон (34), Брайан Бойл (41) и Эван Родригес (42). У «Мэйпл Лифс» точным броском отличился Джейсон Спеццы (13).После этой встречи «Питтсбург», одержавший третью победу в сезоне, с шестью очками расположился на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции.
02.06 / 20:52
спорт хоккей чемпионат Сборная России не может обыграть Канаду на чемпионатах мира по хоккею с 2011 года
Завтра, 3 июня, сборная России проведёт матч четвертьфинала чемпионата мира, который проходит в Риге (Латвия). Российская сборная сыграет с командой Канады. Матч начнётся в 20:15 мск.
30.05 / 06:34
происшествия спорт Дом и интерьер «Монреаль» дома обыграл «Торонто» и сравнял счет в серии
Шестой матч первого раунда Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» – «Торонто Мэйпл Лифс» завершился победой хозяев со счетом 3:2.В основное время игры команды забросили друг другу по две шайбы. У «Канадиенс» голы забил Кори Перри (46-я минута) и Тайлер Таффоли (47).
25.05 / 03:22
спорт самит Прайс в феноменальном прыжке спас ворота «Монреаля» в матче с «Торонто»
В эти минуты в Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» проходит третий матч серии первого раунда Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Торонто Мэйпл Лифс». Идёт 2-й период, счёт в матче не открыт – 0:0.
23.05 / 09:12
спорт Кубок Стэнли. "Торонто" сравнял счет в серии с "Монреалем"
За океаном канадские клубы "Торонто Мэйпл Лифз" и "Монреаль Канадиенс" продолжают определять сильнейшего в их очной паре 1/8 финала Кубка Стэнли. Команды сыграли второй матч, который остался за "Кленовыми листьями".
20.03 / 09:02
спорт чемпионат Передача Нестерова помогла «Калгари» обыграть «Торонто» в матче НХЛ
«Калгари Флэймз» взял верх над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Торонто и завершилась в пользу гостей — 4:3.В составе «Флэймз» отличились Мэттью Ткачук, Дерек Райан, Кристофер Танев и Марк Джордано.
26.02 / 08:04
спорт история чемпионат Овечкин вышел на единоличное 100-е место по результативным передачам за карьеру в НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» дома обыграл «Питтсбург Пингвинз» со счётом 5:2. Капитан столичной команды Александр Овечкин за 16.04 на площадке нанёс четыре броска и отдал результативную передачу.
08.12 / 08:46
НХЛ хк сент-луис блюз Шайба Барбашева не спасла «Сент-Луис» в матче с «Торонто»
«Сент-Луис Блюз» на своем льду уступил «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 2:5 в матче регулярного чемпионата НХЛ