Александр Головин Кевин Фолланд Монако Княжество Монако Прага спорт Александр Головин Кевин Фолланд Монако Княжество Монако Прага

«Монако» обыграл «Спарту» в матче отбора Лиги чемпионов, Головин отдал голевую передачу

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спарта» принимала «Монако». Встреча прошла на стадионе «Дженерали Арена — Летна» в Праге и завершилась победой монегасков со счётом 2:0.

На 37-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Монако» Орельен Чуаэми. Результативную передачу отдал российский хавбек Александр Головин.

На 59-й минуте нападающий Кевин Фолланд упрочил преимущество «Монако» в счёте, забивший гол после передачи полузащитника Софьяна Диопа.В другом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов «Мальмё» принимал «Рейнджерс».